Спасибо админу

Благодарю внимательных ведущих сообщества. за полчаса убирающих с глаз долой некоторые сомнительные дискуссии по самым важным проблемам нынешнего дня!

Дискуссия создана 29 July 2019

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Согласна, Михаил Александрович, с дискуссиями в нашем сообществе происходит что-то непонятное: НЕКОТОРЫЕ исчезают, НЕКОТОРЫЕ - просто пухнут от ничего не значащих ответов и комментариев-смайлов, но становятся при этом популярными!??? Цензура вроде бы отсутствует, да и все мы понимаем, что за публикацию "сомнительной" информации или комментариев - ответственность лежит на авторе - на нас! Считаю, что насущные проблемы должны озвучиваться и обсуждаться открыто. Мне это нравится, думаю, что ничего криминального и противозаконного наши коллеги не пишут, а мнения и точки зрения могут и, пожалуй, должны быть различными. Конечно, создатели и модераторы сайта несут ответственность, но... Михаил Александрович, позвольте внести в Ваш текст небольшую корректировку: "некоторые сомнительные дискуссии" - по их мнению, добавила бы я.

29 July 2019

::smile7::::smile7::::smile7:: Есть такое, согласна!

30 July 2019

У меня тоже такое было, что дискуссии пропадали практически сразу. И даже на своей странице я их находила где-то "на задворках", хотя все вроде должно быть по датам. Я думаю, что цензура все-таки есть. А может срабатывает чувство "самосохранения." Честно говоря, "сомнительных дискуссий" я на сайте не помню.

29 July 2019

Я тоже свои дискуссии теряю. Написала пару дней назад об экзаменах, а теперь не могу её найти в ленте, только когда вхожу в "Дискуссии, созданные мной". Зато посты-благодарности сайту бессрочно висят в верхушке ленты, хотя дискутировать в них не о чем.

30 July 2019

Несвежие дискуссии в верхушке свежих!

30 July 2019

Да, иногда бывает так, что сам свою дискуссию с трудом найдёшь!

30 July 2019

Какую дискуссию потеряли, Михаил Александрович?

30 July 2019

Согласна с тем, что дискуссии вдруг исчезают, а потом внезапно могут появиться. Сомнительные дискуссии не наблюдала, да есть "развлекаловка", НО ВЕДЬ ОТПУСК, о серьёзном не всегда хочется говорить на отдыхе.

31 July 2019

Чем больше комментариев в дискуссии, тем она выше в строке. Если дискуссия набрала мало комментариев, то она опускается вниз.

1 August 2019